Квесты для корпоратива 8 лет Чита
Найдено 9 квестов
Все
Перед вами пространство большой площади, которое наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья.
Ваша команда в плену у форта, но у вас есть все шансы спастись и успеть взять с собой золото, которое он скрывает...
Окажитесь в заброшенном и необитаемом цирке «Луппервиль». Или обитаемом?
Асгард – это небесный город.
Команда попадает в логово анаконды. Необходимо выбраться из заточения, найти анаконду и лишить ее силы.
Пропали старые страницы из известной кулинарной книги гениального повара. Команда должна найти волшебный рецепт и собрать необходимые продукты для приготовления блюда...
Здесь каждый сможет погрузиться в мир загадок и интриг. Вам предстоит решить множество головоломок и вычислить среди своих друзей предателя. Или же примерить образ убийцы и запутать всех ради своих кровожадных целей.
Квест-шоу по одноименному кинофильму
Квест «Игра в кальмара» - это адаптация испытаний, которые были в популярном южнокорейском сериале. Наша компания предлагает вам два формата квестов, каждый из которых примерно соответствует сезонам сериала.
Отзывы

Квест для малышей. Не честно играют. Задание было что клоун спрячет фигурки по углам и их надо будет найти. Время настало их искать клоун их подбрасывать начал, в задании сказано было что он уже спрятал фигурки. Так же в третьем испытании надо было нам спрятаться, а клоун нас искать. Клоун начал светит электрошокером, ИЩЕТ НЕЧЕСТНО. Зачем подсвечивать, когда мы искали в полной темноте. Не советую....... Только деньги потеряете

Вместо того чтобы просто гулять на улице, лучше просто сходите в квест). С друзьями сходили на квест прятки в Луппервиле с клоунами. Все очень понравилось!! Советую 💪. Приятная и чистая обстановка, что как раз не хватает многим квестам в Чите😢

Квест очень прикольный!Вчера с друзьями ходили туда,только со возрастом не правильно,нам всем по 9-10,а тут написано,что 16+.Команд 2 по 6 человека,очень много места,где спрятатся,вообщем РЕКОМЕНДУЮ!